12 декабря 2020 In Новости института

Заведующая лабораторией радиационного контроля и экологических проблем обращения с радиоактивными и токсичными отходами ИФХЭ РАН к.х.н. Захарова Елена Васильевна награждена юбилейной медалью государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" "75 лет атомной отрасли России".

Коллектив Института от всей души поздравляет Елену Васильевну с юбилеем отрасли, с которой связана ее многолетняя плодотворная научная деятельность, и с заслуженной наградой, свидетельствующей о высокой оценке ее трудов как ученого, как научного руководителя и как научного организатора.

Дорогая Елена Васильевна! Пусть Ваш труд в этой сложной и крайне важной области науки продолжает приносить плоды и получать достойное признание! Больших Вам научных и творческих успехов!