Новости Конференции и семинары
Конференции и семинары
29 Март 2020 In Конференции

19 - 23 октября 2020 года в Москве пройдет 11-й Международный Фрумкинский симпозиум по электрохимии.

11 Февраль 2020 In Конференции

Российская академия наук, Государственная корпорация по атомной энергии (Росатом), Междисциплинарный научный совет по радиохимии, Японское ядерное общество, Японское радиохимическое общество, Российский химико-технологический университет имени Д. И. Менделеева, Университет Невада-Лас-Вегас (США), МАГАТЭ, ИФХЭ РАН, ФМБЦ ФМБА приглашают принять участие в 11-ом Международном симпозиуме по технецию и рению - наука и применение (ISTR2020). Симпозиум будет проходить 22-24 сентября 2020 в Карлсруэ, Германия.

21 Январь 2020 In Конференции

Минобрнауки России, Российская академия наук, Отделение химии и наук о материалах, Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт физической химии и электрохимии им. А.Н. Фрумкина Российской академии наук и Секция «Адсорбционные процессы» Научного совета РАН по физической химии организуют VIII ДУБИНИНСКИЕ ЧТЕНИЯ.

20 Ноябрь 2019 In Конференции

Российская академия наук, Отделение химии и наук о материалах, Научный совет РАН по физической химии, Институт физической химии и электрохимии имени А.Н. Фрумкина Российской академии наук проводят 11-й Всероссийский семинар «Физико-химия поверхностей и наноразмерных систем» с 4 по 6 февраля 2020 года в Москве.

07 Ноябрь 2019 In Конференции

С 22 по 28 ноября 2019 года в Институте физической химии и электрохимии им. А.Н. Фрумкина Российской академии наук пройдет Конференция, посвященная юбилею ИФХЭ РАН «90-лет Институту: достижения и перспективы».

25 Октябрь 2019 In Конференции

Дирекция, Ученый совет и Совет молодых ученых ИФХЭ РАН приглашают принять участие в работе XIV Конференции молодых ученых, аспирантов и студентов ИФХЭ РАН «ФИЗИКОХИМИЯ - 2019».

04 Сентябрь 2019 In Конференции

Российская академия наук, Отделение химии и наук о материалах, Научный совет РАН по физической химии, Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт физической химии и электрохимии имени А.Н. Фрумкина Российской академии наук организуют Всероссийский интернет-симпозиум с международным участием «Физико-химические проблемы адсорбции, структуры и химии поверхности нанопористых материалов».

14 Август 2019 In Конференции

Оргкомитет Конференции им. В.А. Фока по теоретической, квантовой и вычислительной химии приглашает принять участие в работе 17-й сессии. Конференция будет проходить 17-21 августа 2020 года в Новгородском государственном университете имени Ярослава Мудрого в Великом Новгороде.

29 Апрель 2019 In Конференции

Оргкомитет VI Международной конференции «Супрамолекулярные системы на поверхности раздела», посвященной 150-летию открытия Периодической таблицы химических элементов Д.И. Менделеевым, приглашает принять участие в ёё работе.

22 Апрель 2019 In Семинары и чтения

С 23 по 25 апреля 2019 года в Москве, будет проходить в научно-практический семинар, посвященный демонстрации новейших разработок компании Bruker.