Новости Конференции и семинары
Конференции и семинары
20 Ноябрь 2019 In Конференции

Российская академия наук, Отделение химии и наук о материалах, Научный совет РАН по физической химии, Институт физической химии и электрохимии имени А.Н. Фрумкина Российской академии наук проводят 11-й Всероссийский семинар «Физико-химия поверхностей и наноразмерных систем» с 4 по 6 февраля 2020 года в Москве.

25 Октябрь 2019 In Конференции

Дирекция, Ученый совет и Совет молодых ученых ИФХЭ РАН приглашают принять участие в работе XIV Конференции молодых ученых, аспирантов и студентов ИФХЭ РАН «ФИЗИКОХИМИЯ - 2019».

04 Сентябрь 2019 In Конференции

Российская академия наук, Отделение химии и наук о материалах, Научный совет РАН по физической химии, Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт физической химии и электрохимии имени А.Н. Фрумкина Российской академии наук организуют Всероссийский интернет-симпозиум с международным участием «Физико-химические проблемы адсорбции, структуры и химии поверхности нанопористых материалов».

14 Август 2019 In Конференции

Оргкомитет Конференции им. В.А. Фока по теоретической, квантовой и вычислительной химии приглашает принять участие в работе 17-й сессии. Конференция будет проходить 17-21 августа 2020 года в Новгородском государственном университете имени Ярослава Мудрого в Великом Новгороде.

29 Апрель 2019 In Конференции

Оргкомитет VI Международной конференции «Супрамолекулярные системы на поверхности раздела», посвященной 150-летию открытия Периодической таблицы химических элементов Д.И. Менделеевым, приглашает принять участие в ёё работе.

22 Апрель 2019 In Семинары и чтения

С 23 по 25 апреля 2019 года в Москве, будет проходить в научно-практический семинар, посвященный демонстрации новейших разработок компании Bruker.

26 Февраль 2019 In Конференции

В ноябре 2019 года состоится Конференция, посвященная юбилею ИФХЭ РАН «90-лет Институту: достижения и перспективы».

25 Февраль 2019 In Семинары и чтения

26 февраля, вторник, в 14:00 час. состоится заседание Всероссийского семинара по изучению структуры жидкостей и растворов "Вода в обратных мицеллах".

01 Февраль 2019 In Семинары и чтения

Российская академия наук, Отделение химии и наук о материалах, Научный совет РАН по физической химии, Институт физической химии и электрохимии имени А.Н. Фрумкина Российской академии наук проводят 10-й Всероссийский семинар «Физикохимия поверхностей и наноразмерных систем» 6-7 февраля 2019 года в Москве.

16 Январь 2019 In Семинары и чтения

Минобрнауки России, Российская академия наук, Отделение химии и наук о материалах РАН, Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт физической химии и электрохимии им. А.Н. Фрумкина Российской академии наук и Научный совета РАН по физической химии организуют VII ДУБИНИНСКИЕ ЧТЕНИЯ.