Новости Конференции и семинары
Конференции и семинары
06 августа 2020 In Конференции

Уважаемые коллеги, распространение эпидемии COVID-19 делает невозможным проведение симпозиума в 2020 году! Таким образом, он перенесен на октябрь 2021 года (предположительно 18-22 октября). Веб-сайт Симпозиума, а также механизм регистрации и подачи тезисов будут оставаться полностью работоспособными, так что ранее представленные материалы будут оставаться активными. Будем рады видеть вас в Москве в следующем году.

29 марта 2020 In Конференции

19 - 23 октября 2020 года в Москве пройдет 11-й Международный Фрумкинский симпозиум по электрохимии.

10 февраля 2020 In Конференции

Оргкомитет II Конференции «Фундаментальные и прикладные вопросы электрохимического и химико-каталитического осаждения и защиты металлов и сплавов», посвященной памяти члена-корреспондента РАН Ю.М. Полукарова, приглашает принять участие в работе Конференции, которая будет проходить 15-16 октября 2020 года в Москве на базе Института физической химии и электрохимии им. А.Н. Фрумкина Российской академии наук.

09 февраля 2020 In Конференции

Российская академия наук, Государственная корпорация по атомной энергии (Росатом), Междисциплинарный научный совет по радиохимии, Японское ядерное общество, Японское радиохимическое общество, Российский химико-технологический университет имени Д. И. Менделеева, Университет Невада-Лас-Вегас (США), МАГАТЭ, ИФХЭ РАН, ФМБЦ ФМБА приглашают принять участие в 11-ом Международном симпозиуме по технецию и рению - наука и применение (ISTR2020). Симпозиум будет проходить 22-24 сентября 2020 в Карлсруэ, Германия.

21 января 2020 In Конференции

Минобрнауки России, Российская академия наук, Отделение химии и наук о материалах, Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт физической химии и электрохимии им. А.Н. Фрумкина Российской академии наук и Секция «Адсорбционные процессы» Научного совета РАН по физической химии организуют VIII ДУБИНИНСКИЕ ЧТЕНИЯ.

20 ноября 2019 In Конференции

Российская академия наук, Отделение химии и наук о материалах, Научный совет РАН по физической химии, Институт физической химии и электрохимии имени А.Н. Фрумкина Российской академии наук проводят 11-й Всероссийский семинар «Физико-химия поверхностей и наноразмерных систем» с 4 по 6 февраля 2020 года в Москве.

07 ноября 2019 In Конференции

С 22 по 28 ноября 2019 года в Институте физической химии и электрохимии им. А.Н. Фрумкина Российской академии наук пройдет Конференция, посвященная юбилею ИФХЭ РАН «90-лет Институту: достижения и перспективы».

25 октября 2019 In Конференции

Дирекция, Ученый совет и Совет молодых ученых ИФХЭ РАН приглашают принять участие в работе XIV Конференции молодых ученых, аспирантов и студентов ИФХЭ РАН «ФИЗИКОХИМИЯ - 2019».

04 сентября 2019 In Конференции

Российская академия наук, Отделение химии и наук о материалах, Научный совет РАН по физической химии, Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт физической химии и электрохимии имени А.Н. Фрумкина Российской академии наук организуют Всероссийский интернет-симпозиум с международным участием «Физико-химические проблемы адсорбции, структуры и химии поверхности нанопористых материалов».

14 августа 2019 In Конференции

Оргкомитет Конференции им. В.А. Фока по теоретической, квантовой и вычислительной химии приглашает принять участие в работе 17-й сессии. Конференция будет проходить 17-21 августа 2020 года в Новгородском государственном университете имени Ярослава Мудрого в Великом Новгороде.