Новости Масс-медиа Мы в СМИ Новости института Ершов Борис Григорьевич награжден юбилейной медалью государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" "75 лет атомной отрасли России"

12 декабря 2020 In Новости института

Заведующий лабораторией радиационно-химических превращений материалов ИФХЭ РАН чл.-корр. РАН Ершов Борис Григорьевич награжден юбилейной медалью государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" "75 лет атомной отрасли России". Он-лайн награждение проходило 8 декабря 2020 года на научной сессии общего собрания членов Российской Академии наук "75 лет атомной промышленности. Вклад Академии наук. Результаты и перспективы сотрудничества Российской академии наук и государственной корпорации " Росатом".

Коллектив Института от всей души поздравляет Бориса Григорьевича с юбилеем отрасли, в развитие которой он вложил столько усилий, и с заслуженной наградой, свидетельствующей о высокой оценке его работ как ученого и руководителя научного коллектива.

Примите самые теплые пожелания крепкого здоровья и дальнейших успехов в реализации научных и творческих планов!