Мероприятия (66)

08 Февраль 2019 In Мероприятия

От имени Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и от себя лично поздравляю вас с Днем российской науки!

06 Февраль 2019 In Мероприятия

2019 год провозглашен Генеральной ассамблеей ООН Международным годом Периодической таблицы химических элементов. Это масштабное событие посвящено 150-летию открытия Периодического закона химических элементов великим русским ученым Д.И. Менделеевым.

04 Февраль 2019 In Мероприятия

ООО "ИнновЭкспо" приглашает принять участие в XII Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед-2019», который будет проходить с 26 по 29 марта 2019 года в Москве, в павильоне №2 Конгрессно-выставочного центра «Сокольники».

01 Февраль 2019 In Мероприятия

Российская академия наук, Отделение химии и наук о материалах, Научный совет РАН по физической химии, Институт физической химии и электрохимии имени А.Н. Фрумкина Российской академии наук проводят 10-й Всероссийский семинар «Физикохимия поверхностей и наноразмерных систем» 6-7 февраля 2019 года в Москве.

28 Январь 2019 In Мероприятия

25–27 февраля 2019 года в Гостином Дворе пройдет международная специализированная выставка «БиоТехПром и Аналитика».

24 Январь 2019 In Мероприятия

В ИФХЭ РАН состоится выездная проверка порядка использования грантов РФФИ грантополучателями в 2018 году. Сроки проверки – 04.02.2019 - 19.02.2019.

24 Январь 2019 In Мероприятия

Министерство инвестиций и инноваций Московской области начало прием заявок для участия в подпрограмме «Социальная ипотека» государственной программы Московской области «Жилище». Правом воспользоваться льготными условиями при получении ипотечного займа могут молодые ученые и специалисты.

16 Январь 2019 In Мероприятия

Минобрнауки России, Российская академия наук, Отделение химии и наук о материалах РАН, Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт физической химии и электрохимии им. А.Н. Фрумкина Российской академии наук и Научный совета РАН по физической химии организуют VII ДУБИНИНСКИЕ ЧТЕНИЯ.

09 Январь 2019 In Мероприятия

4–7 марта 2019 года в ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР" пройдет 14 международная специализированная выставка лазерной, оптической и оптоэлектронной техники «Фотоника. Мир лазеров и оптики».

25 Декабрь 2018 In Мероприятия

В преддверии Нового года наши коллеги - организаторы XIII Всероссийской олимпиады "Нанотехнологии - прорыв в Будущее!" приглашают наших молодых коллег - студентов, аспирантов, молодых ученых, преподавателей, школьников к участию в ряде конкурсов.

11 Декабрь 2018 In Мероприятия

4-6 декабря 2018 года в Институте физической химии и электрохимии им. А.Н. Фрумкина Российской академии наук прошла XIII Конференция молодых ученых, аспирантов и студентов ИФХЭ РАН «ФИЗИКОХИМИЯ – 2018».

03 Декабрь 2018 In Мероприятия

Дирекция, Ученый совет, Совет молодых ученых ИФХЭ РАН  проводят 4-6 декабря 2018 года XIII Конференцию молодых ученых, аспирантов и студентов ИФХЭ РАН «ФИЗИКОХИМИЯ – 2018». Конференция проводится в форме секционных заседаний по научным направлениям фундаментальных и прикладных исследований в области физической химии, электрохимии, химического сопротивления материалов, радиохимии и радиационной химии.

23 Ноябрь 2018 In Мероприятия

ИФХЭ РАН и секция Научного совета РАН по физической химии приглашают принять участие в Семинаре, посвященном 110-летию со дня рождения выдающегося физико-химика, профессора Андрея Владимировича Киселева.

16 Ноябрь 2018 In Мероприятия

24 ноября 2018 г. Общероссийская общественная организация «Российский союз молодых ученых» проводит однодневный семинар-тренинг «Большие вызовы для молодых ученых». Семинар пройдет в Российском химико-технологическом университете им. Д.И. Менделеева, по адресу: г. Москва, ул. 1-я Миусская, д. 3, с 10:00 до 18:30.

13 Ноябрь 2018 In Мероприятия

Оргкомитет XVII Всероссийской молодежной научной конференции с элементами научной школы – «Функциональные материалы: синтез, свойства, применение», посвящённой 110-летию со дня рождения член.-корр. АН СССР Н. А. Торопова, приглашают принять участие в работе круглых столов: Популяризация научных достижений и Международное сотрудничество молодых ученых.

Вы здесь: Home Новости Научные мероприятия