В день памяти академика А.Н. Фрумкина состоялась традиционная ежегодная поездка на Новодевичье кладбище. Уже 42 года ученики и коллеги Александра Наумовича Фрумкина собираются у его могилы, делятся своими воспоминаниями, зажигают традиционную свечу, кладут цветы.

25 Октябрь 2017 In Новости института

25 октября в честь 122-ой годовщины со дня рождения академика А.Н. Фрумкина в ИФХЭ РАН прошла выставка его портретов. Помимо фотографий, среди экспонатов были также представлены аппликации, вышивки с изображением Александра Наумовича. Ценность некоторых портретов определяется необычной историей их создания, другие отличаются оригинальностью, но объединяет их то, что все эти произведения создавались не профессионалами — художниками или фотографами, — а просто близкими Александру Наумовичу людьми, желавшими от всей души порадовать своего учителя, соратника и друга.

23 Октябрь 2017 In Новости института

25 октября 2017 года с 11.00 до 16.00 в Мемориальном кабинете-музее академика А.Н. Фрумкина при Институте физической химии и электрохимии им. А.Н. Фрумкина Российской академии наук будет открыта выставка портретов академика А.Н. Фрумкина. Приглашаются все желающие!

12 Октябрь 2017 In Новости института

24 октября 2017 года, во вторник, 16:00, в конференц-зале главного корпуса, состоится собрание трудового коллектива ИФХЭ РАН для принятия и внесения изменений в Коллективный договор.

15 Август 2017 In Новости института

15 августа 2017 года, запущен официальный сайт Научно-образовательного комплекса ИФХЭ РАН www.noc.phyche.ac.ru, который будет развиваться и адаптироваться под запросы деятельности аспирантуры и других образовательных отделов комплекса. На сайте будет оперативно освещаться образовательная деятельность института, события отдела аспирантуры и других структурных подразделений, входящих в состав Научно-образовательного комплекса ИФХЭ РАН.

12 Июль 2017 In Новости института

Сегодня, 12 июля 2017 года, запущен в тестовом режиме, обновленный официальный сайт института www.phyche.ac.ru, который будет развиваться и адаптироваться под запросы сотрудников. На сайте будет оперативно освещаться научная деятельность института, события лабораторий и других структурных подразделений, входящих в состав института.

06 Февраль 2017 In Новости института

С 06.02.2017 года вступают в силу новые банковские реквизиты института.

Вы здесь: Home Новости Новости института