Новости Новости института Новости института Заработал новый сайт института

Заработал новый сайт института

12 июля 2017 In Новости института

Сегодня, 12 июля 2017 года, запущен в тестовом режиме, обновленный официальный сайт института www.phyche.ac.ru, который будет развиваться и адаптироваться под запросы сотрудников. На сайте будет оперативно освещаться научная деятельность института, события лабораторий и других структурных подразделений, входящих в состав института.

Сайт состоит из восьми основных разделов - "Главная", "Об институте", "Структура института", "Наука", "Сотрудничество",  "Новости" и "Пресс-центр", "Контакты". Новости на главной странице сайта разделены на четыре тематических раздела: "В центре событий", "Новости института", "Новости науки" и "Видеоматериалы". Также для удобства предусматрен "Архив новостей".

На обновленном сайте размещены данные об истории института, научных школах и биоргафиях, представлены основные направления деятельности фундаментальных и прикладных исследований, структура института, представлены тексты официальных документов, информация об отчетах, участии в различных проектах, госконтрактах и грантах, а также основные разработки института.

В ближайшее время будет открыт доступ к личному кабинету для сотрудников инстититута.

Старая версия сайта доступна по адресу: http://www.old.phyche.ac.ru

Зарегистрируйтесь для добавления комментария