Новости Новости института Новости института Заработал новый сайт Научно-образовательного комплекса ИФХЭ РАН

Заработал новый сайт Научно-образовательного комплекса ИФХЭ РАН

15 августа 2017 In Новости института

15 августа 2017 года, запущен официальный сайт Научно-образовательного комплекса ИФХЭ РАН www.noc.phyche.ac.ru, который будет развиваться и адаптироваться под запросы деятельности аспирантуры и других образовательных отделов комплекса. На сайте будет оперативно освещаться образовательная деятельность института, события отдела аспирантуры и других структурных подразделений, входящих в состав Научно-образовательного комплекса ИФХЭ РАН.

Сайт состоит из семи основных разделов - "Главная", "НОК ИФХЭ РАН", "Аспирантура", "Новости", "Полезные ссылки", предусметрен "Личный кабинет аспиранта" и "Контакты". На главной странице сайта представлены быстрые ссылки на информационные материалы, касающиеся образовательного процесса, информация о научных школах и конференции молодых ученых института, победители различных конкурсов, новости аспирантуры. Для удобства предусматрен "Архив новостей".

Новая версия сайта доступна по адресу: http://www.noc.phyche.ac.ru

Зарегистрируйтесь для добавления комментария