Новости Новости института Научные мероприятия Итоги Объединенной секции кандидатов наук в рамках XIV КМУ ИФХЭ РАН «ФИЗИКОХИМИЯ – 2019», 2 декабря 2019

03 декабря 2019 In Научные мероприятия

2 декабря 2019 года в ИФХЭ РАН состоялось заседание "Объединенной секции кандидатов наук" в рамках XIV Конференции молодых ученых, аспирантов и студентов ИФХЭ РАН «ФИЗИКОХИМИЯ – 2019».

На заседании секции были заслушаны доклады молодых кандидатов наук института по научным направлениям фундаментальных и прикладных исследований в области физической химии, электрохимии, химического сопротивления материалов, радиохимии и радиационной химии.

По итогам конкурса научных работ кандидатов наук были присуждены следующие места:

I место – к.ф.-м.н. ЕМЕЛЬЯНЕНКО Кирилл Александрович
Применение материалов с экстремальным смачиванием для сбора воды из паров и аэрозолей (Лаборатория поверхностных сил)

II место – к.х.н. ЯГОДИН Алексей Владимирович
Новые несимметричные фталоцианины с расширенной π-системой: бензоаннелированные производные и гетеролептические сэндвичевые комплексы (Лаборатория новых физико-химических проблем)

III место – к.х.н. ШОЛОХОВА Анастасия Юрьевна

Официальный сайт: http://conf.phyche.ac.ru