Масс-медиа Мы в СМИ Опубликована статья Алексея Константиновича Буряка, Лаборатория и производство, №2, 2019 (6)

24 Май 2019 In Мы в СМИ

В журнале «Лаборатория и производство», №2, 2019 (6) опубликована статья д.х.н., профессора Буряка Алексея Константиновича, директора Института физической химии и электрохимии им. А.Н.Фрумкина Российской академии наук: "У нас есть инновации - готов ли российский бизнес". Алексей Константинович затрагивает проблемы существования института в сегодняшнее время. Как сложно внедрить важнейшие результаты фундаментальных исследований и прикладных разработок, выйти на уровень договорных и коммерческих работ. На чем сегодня основывается экономика ИФХЭ РАН.

Подробную информацию Вы найдете на страницах выпуска журнала