Новости Новости института Научные мероприятия Научные мероприятия Размещена Программа VII Всероссийского симпозиума и Школы-конференции молодых ученых "Кинетика и динамика обменных процессов", 28 октября - 05 ноября 2018, Сочи

16 октября 2018 In Научные мероприятия

Всероссийский симпозиум и Школа-конференция молодых ученых
«КИНЕТИКА И ДИНАМИКА ОБМЕННЫХ ПРОЦЕССОВ»
РОЛЬ ХРОМАТОГРАФИИ В SEPARATION SCIENCE,
посвященные 115-летию со дня открытия хроматографии русским ученым М.С. Цветом
(г. Сочи)

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Российская академия наук, Научный совет по физической химии РАН, Институт физической химии и электрохимии им. А.Н. Фрумкина, Российский фонд фундаментальных исследований организуют VII Всероссийский симпозиум и Школу-конференцию молодых ученых «КИНЕТИКА И ДИНАМИКА ОБМЕННЫХ ПРОЦЕССОВ. РОЛЬ ХРОМАТОГРАФИИ В SEPARATION SCIENCE», посвященные 115-летию со дня открытия хроматографии русским ученым М.С. Цветом.

Симпозиум состоится с 28 октября по 05 ноября 2018 года на базе отеля «Альмира», по адресу: Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Бестужева 8.

pdf 2 Программа

Официальный сайт: http://kdmp.phyche.ac.ru