Новости Новости института Научные мероприятия Конференции и семинары VIII Дубининские чтения, 28 января 2020 года, 14:00, Москва, ИФХЭ РАН

VIII Дубининские чтения, 28 января 2020 года, 14:00, Москва, ИФХЭ РАН

Минобрнауки России, Российская академия наук, Отделение химии и наук о материалах, Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт физической химии и электрохимии им. А.Н. Фрумкина Российской академии наук и Секция «Адсорбционные процессы» Научного совета РАН по физической химии организуют VIII ДУБИНИНСКИЕ ЧТЕНИЯ.

Чтения состоятся 28 января 2020 года в 14:00 по адресу: 119071 Москва, Ленинский проспект, д.31, корп.4, конференц-зал ИФХЭ РАН.

Контактные телефоны:

+7 (495) 955 44 19 Петухова Галина Анатольевна
+7 (495) 955 46 24 Хозина Елена Вадимовна

ОРГКОМИТЕТ

академик РАН А.Ю. Цивадзе
академик РАН А.Р. Хохлов
академик РАН А.И. Русанов
доктор физ.-мат. наук А.А. Фомкин
канд. хим. наук Г.А. Петухова (ученый секретарь)
канд. физ.-мат. наук Е.В. Хозина (секретарь)

1. ВСТУПИТЕЛЬНОЕ СЛОВО
    Доктор физ.-мат. наук А.А. Фомкин