Новости Масс-медиа Актуальное интервью Интервью с Юлией Горбуновой, «ХиЖ», 2019, №3

Интервью с Юлией Горбуновой, «ХиЖ», 2019, №3

23 апреля 2019 In Актуальное интервью

В журнале «Химия и жизнь» («ХиЖ», 2019, №3) опубликована статья на основе интервью с членом-корреспондентом РАН Горбуновой Юлией Германовной «Та, чьи мечты сбываются». В интервью Юлия Германовна делится своими воспоминаниями о школьных годах, где возник первый интерес к химии, как развивался во время учебы на Химическом факультете МГУ имени М.В.Ломоносова и за его пределами, креп в стенах ИОНХ РАН и ИФХЭ РАН. Как создание научной группы способствует бустрому научному прогрессу. Как найти и создать коллектив единномышленников, расширяя круг научных интересов. Как работать будучи членом Российской академии наук, выполняя общественную, научную и экспертную деятельность.

Подробности Вы найдете в самой статье.