Новости Масс-медиа Мы в СМИ Распространение коронавируса - нелинейный процесс: Олег Батищев о научном подходе к борьбе с инфекцией

15 апреля 2020 In Мы в СМИ

Что ждать от вируса в будущем и на что направлены разработки вакцинных препаратов? Останется ли в человеческой популяции и будет ли повторяться год от года? Как сказывается погодный фактор и фактор того, с кем этот вирус взаимодействует?

Олег Батищев - к.ф.-м.н., доцент кафедры биофизики МФТИ, доцент кафедры физики живых систем МФТИ, заведующий лабораторией биоэлектрохимии ИФХЭ РАН, заместитель директора по научной работе ИФХЭ РАН с российским журналистом, ведущим и корреспондентом Дмитрием Щугоревым обсудили в эфире телеканала «Россия-24» научный подход к борьбе с коронавирусом COVID-19.

Источник: Сетевое издание "Вести.Ру"