Новости Новости института Информационные ресурсы Библиотека в Институте физической химии и электрохимии им. А.Н. Фрумкина Российской академии наук

Научная библиотека ИФХЭ РАН напоминаем, что в институте работает отдел Библиотеки по естественным наукам РАН, где можно не только взять книги и журналы, но и заказать подборки статей, дайджесты публикаций по интересующей Вас тематике, библиометрию, заказать книги и журналы из других библиотек.

Также в библиотеке работает интернет-класс с доступом к базам данных и полнотекстовым электронным ресурсам.

Для Вашего удобства работает сайт библиотеки ifhe.benran.ru, где представлены каталоги библиотеки, есть список предоставляемых услуг, контакты, а также информация по выставкам с содержанием выставленной литературы.

Для сотрудников, работающих в других корпусах института, есть возможность заказать литературу из основного фонда по электронной почте или телефону с последующей доставкой в согласованное время.

Все заявки можно подавать лично, по телефону библиотеки +7 (495) 955-46-74

Адрес: 119071, г. Москва, Ленинский проспект, д. 31., корп. 4, этаж 2.

Заметили ошибку, напишите нам web@phyche.ac.ru

Website: www.phyche.ac.ru
Зарегистрируйтесь для добавления комментария