Новости Новости института Информационные ресурсы Тестовый доступ к Кокрейновской библиотеке, John Wiley & Sons

Тестовый доступ к Кокрейновской библиотеке, John Wiley & Sons

Издательство John Wiley & Sons открывает государственным научным и образовательным организациям Российской Федерации тестовый доступ к Кокрейновской библиотеке.

Кокрейн (Cochrane, www.cochrane.org) – это глобальная независимая сеть исследователей, специалистов, пациентов, лиц, осуществляющих уход, и людей, заинтересованных в здоровье. Кокрейновские авторы – 37 000 из более чем 130 стран – работают вместе для получения достоверной и доступной медицинской информации, свободной от коммерческого спонсорства и других конфликтов интересов. Группы Кокрейн расположены в наиболее уважаемых академических и медицинских организациях мира. Кокрейн признан международным сообществом как золотой стандарт высококачественной, надежной информации в области доказательной медицины и здравоохранения.

Материалы работы Кокрейновских авторов публикуются в Кокрейновской библиотеке (www.cochranelibrary.com). Базы данных в Кокрейновской библиотеке предоставляют информацию и доказательства для поддержки решений, принимаемых в медицине и других областях здравоохранения, а также информируют тех, кто получает помощь. Ресурс позволяет найти информацию о клинических испытаниях, Кокрейновских обзорах, некокрейновских систематических обзорах, методологических исследованиях, технологических и экономических оценках по определенной теме или заболеванию.

Издателем Кокрейновской библиотеки является John Wiley & Sons.

Ссылка на ресурс:  www.cochranelibrary.com

Places folder pdf iconСкачать описание

Доступ продлится до 30 июня 2019 года.

Заметили ошибку, напишите нам web@phyche.ac.ru

Website: www.phyche.ac.ru
Зарегистрируйтесь для добавления комментария