Новости Новости института Новости института Поздравляем А.К. Буряка с присвоением звания “Почетный работник науки и высоких технологий Российской Федерации”

04 сентября 2020 In Новости института

Согласно приказу Минобрнауки России, за значительные заслуги в сфере науки и многолетний добросовестный труд директору ИФХЭ РАН чл.-корр. РАН Алексею Константиновичу БУРЯКУ присвоено почётное звание "Почетный работник науки и высоких технологий Российской Федерации" (и вручен соответствующий знак отличия).

Коллектив Института от всей души поздравляет Алексея Константиновича с высокой наградойBuryakAK pochetnoe zvanie rf, которая является заслуженным признанием его личного вклада и вклада возглавляемого им коллектива в научно-технологическое развитие России и свидетельствует о признании высочайшего уровня проводимых исследований.

Желаем Алексею Константиновичу дальнейших успехов и новых достижений на столь важном поприще, здоровья и благополучия!