Новости Новости института Новости института Поздравляем с назначением стипендии Правительства РФ

Поздравляем с назначением стипендии Правительства РФ

08 августа 2021 In Новости института

Подведены итоги конкурса кандидатов на назначение стипендий Правительства Российской Федерации.

В соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 27 июля 2021 г. № 686 «О назначении стипендий Правительства Российской Федерации студентам и аспирантам, обучающимся по очной форме в государственных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования, находящихся в ведении Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, в государственных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования, функции и полномочия учредителя в отношении которых осуществляет Правительство Российской Федерации, на 2021/22 учебный год»

стипендиатом стала КУДРЯШОВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА, аспирантка второго года обучения (научный руководитель – д.х.н. Кулова Татьяна Львовна, лаборатория процессов в химических источниках тока). Эта престижная стипендия назначается студентам и аспирантам, которые показали выдающиеся результаты в учебной и научной деятельности.

Стипендия будет назначена с 1 сентября 2021 года.

Материал подготовлен: Любовь Владимировна Иванова / Отдел докторантуры, аспирантуры ИФХЭ РАН