Новости Новости института Новости института ИФХЭ РАН поздравляет Батищева Олега Вячеславовича с успешной защитой докторской диссертации!

17 сентября 2021 In Новости института

Сотрудники института поздравляют заместителя директора по научной работе, заведующего лабораторией биоэлектрохимии ИФХЭ РАН Батищева Олега Вячеславовича с успешной защитой диссертации на соискание  степени  доктора  физико-математических наук по специальности 03.01.02 – биофизика на тему: «Физико-химические механизмы белок-липидных взаимодействий в процессе вирусного инфицирования клетки».

Защита диссертации состоялась 15 сентября 2021 года на заседании диссертационного совета ФБМФ 03.01.02.017 при Московском физико-техническом институте.

Желаем неиссякаемого потока сил и энергии в такой непростой сфере, как наука, невероятных открытий, достижения высот и осуществления всех профессиональных стремлений. Пусть все идеи воплощаются в жизнь!

С глубоким уважением, коллектив ИФХЭ РАН

Материал подготовлен: Кулькова Татьяна / ИФХЭ РАН