Новости Новости института Научные мероприятия Семинары и чтения Размещена Программа 10-ого Всероссийского семинара «Физикохимия поверхностей и наноразмерных систем», 6-7 февраля 2019, Москва, ИФХЭ РАН

01 февраля 2019 In Семинары и чтения

Российская академия наук, Отделение химии и наук о материалах, Научный совет РАН по физической химии, Институт физической химии и электрохимии имени А.Н. Фрумкина Российской академии наук проводят 10-й Всероссийский семинар «Физикохимия поверхностей и наноразмерных систем» 6-7 февраля 2019 года в Москве.

Председатель семинара – академик РАН Л.Б. Бойнович (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.)

Ученый секретарь – д.ф.-м.н. А.М. Емельяненко (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.)

pdf 1 Программа семинара

Место проведения: 119071 Москва, Ленинский проспект д.31, корп. 4, ИФХЭ РАН, главный корпус, конференц-зал.