Новости Новости института Научные мероприятия Участие в выставках ИФХЭ РАН награждён дипломом за участие в выставке "ExpoElectronica", Москва, 15-17 апреля 2019

29 апреля 2019 In Участие в выставках

Институт физической химиии и электрохимии им. А.Н. Фрумкина Российской академии наук награждён дипломом за участие в 22-й международной выставке электронных компонентов, модулей и комплектующих "ExpoElectronica".

Выставка прошла в МВЦ «Крокус Экспо», с 15 по 17 апреля 2019 года.

От Российской академии наук в качестве приглашенных участников были два Института: Институт физики твердого тела (ИФТТ) из г. Черноголовка и Институт физической химии и электрохимии им. А.Н.Фрумкина Российской академии наук.

diplom expoelectronika 2019

Наш Институт выступал с разработкой: "Рефрактометрический детектор с лазерным модулем для ВЭЖХ" (авторы: Хабаров В.Б., Львов А.И., Буряк А.К., Хабаров М.В.).

Надо отметить большое количество заинтересованных лиц, готовых к сотрудничеству. Работа была награждена дипломом и отмечена как перспективная.
Один из авторов - Хабаров Виктор Борисович работал на стенде, представляя работу, а также принял участие в работе семинаров выставки.

Будем идти навстречу друг другу. Хотелось бы верить.

Сайт мероприятия: http://www.electrontechexpo.ru/